воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Киевтранспарксервис возобновляет работу эвакуаторов транспортных средств

Киевтранспарксервис возобновляет работу эвакуаторов транспортных средств

В ГАИ намерены возобновить эвакуацию автомобилей за нарушение правил парковки в Киеве с 9 ноября. В феврале «Киевтранспарксервис» уже приостанавливал эвакуацию автомобилей в связи с утратой силы порядка эвакуации припаркованных автомоблей с нарушениями правил дорожного движения от 16 июля 2008 г. Первый раз работа эвакуаторов в Киеве приостанавливалась в марте-июле 2008 г.
Новая возобновленная работа эвакуатаров транспортных средств будет регламентироваться совместным приказом городской администрации и ГАИ.
Эвакуация припаркованных с нарушением правил дорожного движения автомобилей, будет производиться совместно Главной автомобильной инспекцией и коммунальным предприятием «Киевтранспарксервис».
Планируется, что тариф на эвакуацию автомобилей 1-й категории составит 200 грн. за погрузку и выгрузку, на их перемещение - 13 грн. за 1 км движения эвакуатора, для автомобилей 2-й категории - 250 и 15 грн., для автомобилей 3-й категории - 300 и 20 грн. соответственно.
Тариф на эвакуацию автомобилей 4-й категории составит 400 грн. за погрузку и выгрузку, на их перемещение - 30 грн. за 1 км движения эвакуатора, для автомобилей 5-й категории - 500 и 4Киевтранспарксервис0 грн., для автомобилей 6-й категории - 600 и 50 грн. соответственно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий